CSI** Roeser 2007

Alle Teilnehmer auf einen Blick:

LISTE DES PARTICIPANTS DU CSI** de LUXEMBOURG
RÉISERPÄERDSDEEG 2007
               
  LUXEMBOURG   (chevaux: 67 )    
  Bauer, Hans-Helmut   Giuntini, Alexandre   Lutgen, Joy   Thiry, Linda
  Bernard, Frédéric   Glesener, Toini   Mangen, Nathalie   Van de Graf, Cees Jan
  Bettendorf, Charlotte   Goedert, Tunn   Meylender, Gigi   Weier, Andrea
  Bettendorf, Victor   Goergen, Noemie   Ries, Kim   Weier, Christian
  Dimofski, Clio   Grangenette, Kim   Ries, Patricia    
  Dohm, Tanja   Gruber, Ken   Schartz, Marc    
  Elcheroth, Laure   Kelly, Alan   Schmitt, Simone    
  Ewen, Marcel   Kraus, Claudia   Thiry, François    
  Flick, Carine   Krippler, Carlo   Thiry, Julie    
  Fonck, Joelle   Lanners, Eric   Thiry, Liette    
               
  ALLEMAGNE   (chevaux: 61 )    
  Abt, Stefan   Gordon, Ellitot   Merschformann, Markus   Weber, Matthias
  Braun, Niklas   Hauter, Steffen   Peters, Jörg   Wirths, Marc
  Distel, Jan   Klein, Hans-Günter   Schöllhorn, Philipp   Zander, Lars
  Dornbracht, Konstantin   Knopp Johannes   Sulz, Denise   Zurich, Hendrik
  Fruhen, Stefan   Lurbiecki, Anika   Vinkelau, Elmar    
               
  BELGIQUE   (chevaux: 25 )    
  Bossu François   Goen, Johan        
  Brocard, Ghislain   Huysegoms, Christian        
  Bruynseels, Niels   Leemans, Luc        
  Clabots, Henk   Van Roosbroeck, Maurice        
  Dunon, Gilles            
               
  BERMUDA   (chevaux: 5 )    
  Collins, Tim            
               
  DANEMARK   (chevaux: 8 )    
  Henriksen, Mette F.            
  Jensen, Merete            
  Moller Pedersen, Sarah            
               
  ÉTATS UNIS   (chevaux: 3 )    
  Jones, Jennifer            
               
  FINLANDE   (chevaux: 2 )    
  Hannonen, Taika            
               
  FRANCE   (chevaux: 33 )    
  Auffret, Erwan   Dumartin, Nathalie   Lorrain,Xavier    
  Busquet, Frédéric   Dumartin, Stéphanie   Prudent, Henri    
  Desutter, Olivier   Godignon, Hervé        
  Duguet, Romain   Goubard, Franck        
  Dumartin, Fabrice   Kugel, Marius        
               
  HAÏTI   (chevaux: 1 )    
  Ladjuan, Farid            
               
  HONGRIE   (chevaux: 4 )    
  Kovács, Henri            
               
  ISRAËL   (chevaux: 5 )    
  Finquel, Sonia            
  Fouzailov, Karen            
               
  ITALIE   (chevaux: 7 )    
  Carbone, Edmondo            
  Wechselberger, Karl            
               
  JAPON   (chevaux: 2 )    
  Okabe, Akihiro            
               
  PAYS BAS   (chevaux: 41 )    
  De Bot van Oers, Krista   Manders, Esther   Van Helmond, Joris    
  Hendriks, Frank   Neefs, Jack   Wijlaars, Frans    
  Heyligers, Rob   Raijmakers, Joep        
  Kuijpers, Leon   Smits, Edwin        
  Maarse, Dave   Uytendaal, Pascal        
               
  ROYAUME-UNI   (chevaux: 4 )    
  Sadler, Christopher            
               
  SUISSE   (chevaux: 15 )    
  Duguet Christina            
  Müller Manfred            
  Noetz Cornelia            


La Luxembourgeoise-Banner


LAC Sanem-Banner

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.